фотография пользователя bikuki

Что можно провозить в эстонию?

Собираюсь ехать в Швецию и хочу купить там разных сувениров, а так же полезных вещей. Не подскажете, чем славится Швеция, чтобы покупать не китайские поделки, а истинные Шведские вещи, не хочется тратить деньги а подделки и хочется привезти из страны то,

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, Александра Игоревна. Очень хорошее место для отдыха вы выбрали, молодцы. Для друзей привезите бутылочки со святой водой - это будет лучшим подарком для верующей семьи. Амулет станет хорошим подарком для родителей. Ну а если вы и ваши друзья не верующие, то привезите посуду. Керамическая посуда из Израиля ценится во всем мире. Или натуральный виноградный сок, оливковое масло...

Можно в качестве подарка провезти мультиварку

Я выезжаю из египта в эстонию сколько можно с собой провезти пачек сигарет

Доброго времени суток! Да, в самолете можно перевозить стеклянную тару, в том числе банки, но лучше всего сдать их в багажное отделение. В принципе, с провозом банок никаких проблем быть не должно!

Нормы провоза алкоголя в Эстонию: один литр на каждого человека крепкого алкоголя или два литра слабоалкогольной продукции. Спиртное обязательно должно быть заводского производства с акцизными марками.

Провоз через границу Эстонии алкоголя производится по строгим правилам. На каждого человека допустимо вывозить только один литр крепких спиртных напитков. Если повезете вино, то можете взять в два раза больше.

Провоз через границу Эстонии алкоголя производится по строгим правилам. На каждого человека допустимо вывозить только один литр крепких спиртных напитков. Если повезете вино, то можете взять в два раза больше.

Я приехала в гости к детям в Калининград.по внутреннему паспорту, как мне выехать на Родину.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как перевести деньги в эстонию?
    • … в Эстонию. Например, банковские переводы такие как: …в банкомате Эстонии. Валюта кладется в рублях, а конвертируется в…

• Что можно провозить в литву?
    • … литовскую границу можно провозить практически все, что не запрещено законом, и главное, в умеренном…

• Что можно ввозить в эстонию?
    • … в Эстонию. Сигареты, алкогольные напитки и топливо ввозятся в…